• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Долгопрудный, 141701, Московская облаcть, г. Долгопрудный, Институтский пер., 9

Хакатон по базам данных от «Сбербанк Технологии» | Дни Физика МФТИ 2017 | Отбор до 20 апреля

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2557 дней назад
23 апреля 2017, начало в 10:00
Долгопрудный
141701, Московская облаcть, г. Долгопрудный, Институтский пер., 9

23 апреля в МФТИ в рамках Дней Физика 2017 состоится Хакатон для студентов по базам данных от Генерального спонсора мероприятия — ИТ-компании «Сбербанк-Технологии». ВНИМАНИЕ! Для участия необходимо пройти отбор, дедлайн подачи заявки перенесен с 19 на 20 апреля.

23 апреля в МФТИ в рамках Дней Физика 2017 состоится Хакатон для студентов по базам данных от Генерального спонсора Дней Физика МФТИ ИТ-компании «Сбербанк-Технологии».

Хакатон пройдет в кампусе университета в Долгопрудном и продлится 8 часов.

Призовой фонд — 150 000 рублей.

ВНИМАНИЕ! Победители хакатона, заинтересованные в поступлении в магистратуру МФТИ от Сбербанка, смогут сделать это вне конкурса. Принять участие в хакатоне могут команды из 1-4 студентов любых вузов. На финальной части хакатона участникам необходимо будет приходить со своими ноутбуками и предуставленной программой Oracle.

ВНИМАНИЕ! ДЕДЛАЙН ПЕРЕНЕСЕН НА 20 АПРЕЛЯ.

 Для того, чтобы попасть на очный этап, необходимо пройти отбор. До 20 апреля включительно участникам нужно прислать решенные задачи на почтовый ящик hackathon@dfmipt.ru. Свои вопросы по организационной части или по задачам можно задать также через почту.

Для участия в очном туре необходимо решить три несложных задания. Остальные задачи принесут Вам дополнительные баллы.

Задания на Хакатон.docx

 

За другими мероприятиями в рамках Дней Физика можно следить в группе ДФ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше